Алексей Сладких

люди, что делать когда ужасно болит горло!

я себя чувствую нормально! но горло!!! я не могу глотать! я не могу говорить!!!! у меня там чёто разбухло!!!! ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ КАКИЕ НИБУДЬ, НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА КАК БЫСТРО МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ГОРЛО!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Анна Переверза

Cочувствую... даже не знаю.... пробуй полоскать горло календулой! Завари её. Или купи в аптеке настойку календулы, прополощи попробуй содой горло....

Владислав Попович

полоскай хлоргексидном (15 руб в аптеке) ; мёд клади на язык пусть рассасывается,

Алёна Александровна

знаю очень старый способ, надо поехать на болото, найти большую лягушку и дышать на неё в течении минуты, лягушка не выживет а вот горло будет отпускать! ) (только это делай днём, а то болото опасная штука)

Александр Анисимов

биопарокс! проверено! отпускает!

Татьяна Бужак

Лечить хлорофилиптом

Юлия Селезнева

если пробки, то никак, так можете дотянуть до удаления гландов. надо к лору, что бы тот убрал пробки и за пол дня горло восстановится.

Андрей Манько

надо пит амоксацилин 3 раза в сутки и есть много сладкое

Владимир

ибуклин таблетки уберут боль, антибиотик азитромицин, три дня по одной таблетки, и гексорал в таблетках рассасывающие, полоскать малавит раствор прочитайте инструкцию, нужно разводить водой!

Яна Дамирова

ждете, пока отек или опухоль перекроют дыхательные пути? ну-ну. с трахеостомой жить, конечно, можно, но неудобно.
отсутствие температуры говорит о сниженном иммунитете.
сходите к ЛОРу, пока не поздно.