Светлана Богачёва

Здравствуйте! Подскажите чем полоскать горло? Болела 3 дня простудой, заболело горло, теперь болит еще больше.

На верхнем небе ближе к горлу, волдырик. Когда лечилась брызгала йоксом. Спасибо!

Иван Атаманов

к врачу обратитесь

Юлия

Сходить к ЛОР врачу. Он назначит. А пока можно пополоскать отваром ромашки

Даша

лучше всего полоскать РОТОКАНОМ, за 1 день боль уходит. и чистить Люголем

Аида Мамасадыкова

Ромашкой, фурациллином, смазывать люголем, но лучше всего обратиться к врачу!