Samandar Safarov

насмор со вчерашнего дня а горло только сегодня утром заболело Что делать что б предотвротить простуду?

Na
Natali

Вы уже описали два признака простуды.

Максим Афанасьев

простуда уже началась, выпейте колдрекс, колдакт, антигриппин. ешьте лук и подышите над разрезанным луком, фитанциды убивают микробов и вирусы. еще римантадин -противовирусный пр-т

Яна Елисеева

Советую полоскание раствором регидрона. Чай с малиной или травяной .

Sofia Kulnichenko

Уже поздно предотвращать, надо лечить. Кагоцел купите и Долфин. Кагоцел по инструкции для лечения, а Долфином промывать нос и полоскать горло