Лейсан

Со вчерашнего дня жжёт горло

Сегодня днём заболело горло без причины. Я подумала, что подхватила что-нибудь и полоскала несколько раз настойками трав и фурацилином. Горло продолжало болеть и от него сильно тошнить начало. Потом заболела голова, но она прошла. Перед сном взяла граммидин и когда легла, тошнило сильнее, чем обычно и уснуть я не могла. Всё таки уснула и проснулась через 2 часа из-за тошноты. Я встала с кровати и начала кашлять и я почувствовала, что как-будто внутри накопилось много мокроты, но я себя не чувствую больной вообще. Температуры нет. Горло не красное совсем. Подскажите, что это может быть?

Алексей Спинка

Я не врач, но вам точно к врачу. возможно серьёзное восполение

Митрофанова Анна

К врачу срочно!

Ирена Жвингелайте

Кашляй дальше, если тебе это нравится!