Юрий Слободской

Со вчерашнего дня не работают "Однокласники"??!!

Гульнара Бекишева

Сайт социальной сети «Одноклассники» odnoklassniki.ru вечером в четверг, 4 апреля, перестал открываться. Недоступность портала подтверждается специализированными сервисами, такими как Down For Everyone Or Just Me и HostTracker.

На главной странице социальной сети в настоящее время размещен баннер, сообщающий о проведении технических работ. Пользователям предлагается зайти на сайт позднее.

Как сообщила в своем аккаунте в Twitter пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук, причиной неработоспособности сайта является сбой в оборудовании. Лапук также опровергла высказывавшиеся предположения о DDoS-атаке на сервер. В комментарии «Ленте. ру» пресс-секретарь социальной сети также заявила о наличии некоторых проблем с оборудованием, которые в настоящее время решаются.

«Одноклассники» являются одним из наиболее популярных сайтов российского сегмента интернета. По данным Liveinternet, дневная аудитория сервиса превышает 39 миллионов пользователей.

Анастасия Орлова

Настройка сайта.

Виктория Петрова

у меня работает на данный момент

Любовь

у меня написано проводятся техработы

Зоя Волкова

Добрабатывают !

Елена Елена

Кто то, между фото, сунул выигрышный лоторейный билет на млд. $, вот админы и ищут.