Ольга Войтова

Со вчерашнего дня плохой аппетит.

Вчера, пока сидела в поликлинике, резко понизилось давление, закружилась голова. Думала, бывает всякое. .
Пришла домой, все как обычно, после 6 не кушаю и так. Ощущение сытости почему-то было даже, не пойми от чего. На следующий день с утра вообще ничего не хотелось есть, с трудом впихнула немного творога в себя, так как нужно было идти в универ. Весь день почти ничего не ела (кроме 1 огурца и кусочка жёлтого перца) . Пью только воду и зелёный чай в основном.
У кого такое было? Кто знает, что случилось?
+ к этому я сижу на диете, и, впрочем, безумно рада была, что у меня пропал аппетит. Но подумала уже, что это неправильно, решила вот спросить.

Юлечка Мусатова

Нет аппетита-это нормально. Ничего странного, в летнее время года многие могут за весь день по яблоку съедать и оставаться сытыми.
А вот то что голова кружиться-не нормально.
И не увлекайтесь диетами, лучше спортом займитесь. Подтянутое тело гораздо привлекательнее исхудавшего) конечно сложнее делать упражнения, чем питаться водой и овощами (для меня во всяком случае) . Но оно того стоит. Уж если и заниматься собой-то нормально