Юля Глазырина

Как же мне плохо после вчерашнего!

Как же мне плохо после вчерашнего! Думаю не выживу. Что может помочь? Вот зачем так пить, до последнего? Ешё и не помню не черта

Наташенька Маслич

Если рассола нет, то выпей растворчик питьвой соды.

Пусть тебе будет уроком, не пей больше нормы... и вообще...

Маруся Иванова

хахаха Жалко тебя.

Aртем Гиваргизoв

печально.. .
попробуйте рассол капустный, помогает

Маша Мальцева

пей меньше в следующий раз а ща выспись

Мурад Мамедов

Подумай о том, что завтра утром будет еще хуже, зато к 6 мая ты ваще уже не будешь ничего чувствовать!

Лариса Узилова

Не ты первый, не ты последний. Расол огуречный поможет. Куриный кубик кипятком в чашке можно заварить. Можно рюмку или две водки выпить. Пиво не нужно, им голову не обманешь.

Михаил Поборуев

Напиток кисло молочный "Тан"- называется что ли, говорят хорошо помогает. Друзья им лечатся.

Маруся ******

лечи подобное подобным.

***баяша** *

Алкозальцер)