Манас Абдиев

Отхожу после вчерашнего, только проснулся-может кваса сходить купить? Чет плохо!)) Что делать?

Федя Вася

можно дальше пить.... наши в хоккей продули))))))

Анастасия Иванова

кофе выпей пару кружек

Андрей Репин

Купи сок мультифруктовый

Mария Олеговна

томатный сок, газировка или домашний рассол помогут!

Ася

Покушай

Елена Васильева

Только бдения над раковиной и явно-не с целью помыть лицо)))

Иван Емельянов

нашатырь нюхнуть надо протрезвеешь тут же ...соль сахар в стакан и выпей а после чай и воды много много
газвода помогает

Георгий Анисимов

и тяжелая рука похмелья опустилась на его светлую голову: ) сочувствую но все же.... только помни...