Ир
Ирина

Если вы проснулись в ужасном настроении и в плохом самочувствии, а надо на работу!! ! Что делать?

Владимир Фролов

у меня есть секрет)) помогает. Если просыпаюсь и настроение плохое, лень подниматься я задаю себе 3 вопроса:
1) я не выспалась? это не причина, выспаться можно завтра;
2) нет настроения? это тоже не причина не идти на работу;
3) я устала, потому что вчера много работала? если это так-работаю немного в меньшем объеме, а если нет- вперед на работу) )
а если плохо чувствую себя-тогда пытаюсь понять почему, и стараюсь этого не допускать)

Елена Коротеева

Морду под кран, пару таблеток парацетамола - и вперед

Лю
Люба

Кофе с шоколадом и банан. Нюхнуть ...корицу

Татьяна Максимова

Сделать зарядку, умыться холодной водой - и на работу...