Затирахин Дмитрий

плохое самочувствие после банки кукурузы (+)

ощущение будто режет в желудке ( или кишечнике) что это может быть и что делать ?

З* Светлана

А надо было?? ?
Промыть желудок!! ! Уголь, мезим и линекс!

Людмила Симакова

Ну смотря как переносишь продукт)
Врятли мне кажется будет отравление.

Геннадий Терёшин

ето может быть отравление нужно промыть желудок (проблеватся) если осталась марганцовка розвести в воде так что б была фиолетовая но прозрачная вода без кристалов марганца на дне и выпить побольше марганец впитает яд и продезынфицырует, если его нет то просто теплой кипиченой водой и все равно выпить побольше и выблевать потом можно сеесть пару таблеток активированого угля если и его нет то небольшую горсть сухого риса он тоже всякую гадость впитает из желудка.