Юл
Юлия

очень сильно болят мышцы после вчерашних физических нагрузок. . что делать?

я вчера 100 раз присела, отжималась и бегала нормативы

Сергей Михайлов

Принять горячую ванну, чтобы все мышцы расслабились)))))))) ) Это мне так тренер говорил))))

Julie Volkoff

я ниче не могла делать

Ксюша Сабор

Лежи... Просто лежи, тут другое не поможет... Я сама после 6 часов прыганья, беганья на следующее утро не вставала, и отдых-самое лучшее лекарство в этом случае)

Юля Кондратьева

Зачем лежать? Если ты ещё раз сегодня займешься нагрузками, мышцы перестанут болеть. А лежать, это не выход. Смысл тогда)

Екатерина Кирьянова

попей таблетки найз и мидокалм

Сергей

два варианта снятия мышечных болей, возникновение которых обусловлено накапливанием молочной кислоты: 1. провести такую же тренировку, "прогреть" мышцы; 2. парная. баня-сауна с лёгким массажем. ну, или ждать 3-4-5 дней

Лисёнок

Мышечное напряжение, прекрасно снимают фарадо терапевтические пояса. Это четыре кабинета на дому. Массаж, инфро красная сауна, иглоукалывание, минерало терапия.