J*
Julia ******

Как убить аппетит? Как убить аппетит?

Георгий Тараканов

Просто, думать о чем-то другом, кроме еды:)

Алина Литвинова

Поесть. Практикую уже давно, способ действенный.

Виктория Квеквескири

водой или чем-то низкокалорийным

xipar

с особым цинизмом

Сержик Викторов

Перед едой выпивайте стакан воды

Аликрам Новрузов

Способы уменьшить аппетит.
Хорошее настроение
Центр аппетита не так активен на фоне хорошего настроения человека.
Настроение повышается и, соответственно, нормализуется аппетит при применении таких мягких антидепрессантных воздействий, как теплая ванна с различными добавками, контрастный душ, прогулка на свежем воздухе, хорошая книга или кино. У этих простых и доступных вещей очень большой потенциал. Используйте их для поднятия настроения.

Мотивация и психология
Сильная мотивация сбросить лишние килограммы, вера в свои силы обеспечивает устойчивую психику, которая успешно будет сопротивляться возможным атакам разбушевавшегося аппетита.
Сон
Хороший сон важен для похудения. Когда человек не высыпается, то он становится нервным, раздражительным, может впасть в депрессию и, как следствие, начнет заедать стресс.
Не провоцировать
Если хотим похудеть, то лучше не провоцировать повышение аппетита.
Следует ограничить спиртное, отказаться от апперитива и рюмочки для аппетита.
Уменьшить потребление специй и соленостей. Избегать разговоров о еде.
Нежирное питание
Разные питательные вещества, поступающие с пищей, имеют в организме разную судьбу. Жиры преимущественно пополняют запасы, углеводы и белки преимущественно обслуживают текущую деятельность.
Жирной пищей труднее наесться, потому, что жир есть куда складывать — емкость жировых запасов огромна. Но если пища не богата жирами, но содержит достаточно белка и углеводов, то и пополнить свои жировые запасы из нее организм вряд ли сможет, а вот чувство голода утолит.
Вывод, старайтесь удовлетворять аппетит преимущественно нежирной пищей. И чувство сытости появится, и лишний жир не накопится.
Физическая нагрузка
Физическая нагрузка может снижать аппетит. Механизм этого явления видят в том, что на фоне мышечной деятельности повышается уровень адреналина и норадреналина в крови. А эти гормоны стимулируют расщепление жира. Кроме того, нервные импульсы, идущие от работающих мышц, повышают тонус головного мозга, снижают депрессивную настроенность. А раз улучшается настроение, значит, снижается потребность в еде, как в антидепрессантном факторе.
Следует предупредить, что таким снижающим аппетит действием обладает далеко не всякая нагрузка. Так, например, после изматывающих тренировок, сопровождающихся выраженным утомлением, аппетит скорее повышается. Для достижения нужного эффекта скорее нужна тренировка средней интенсивности, без одышек, сердцебиений и прочих дискомфортов, оставляющая после себя приятное ощущение тепла в теле, чувство бодрости и хорошее настроение.
Короче говоря, самый подходящий большинству людей вид физической нагрузки – это ходьба.

Попробуйте использовать инновационное изобретение российских ученых - клипсу с нанопокрытием.
Вода
Надо пить за 20-30 минут до еды стакан не кипяченной, лучше структурированной воды комнатной температуры. Вода ускоряет метаболизм и, заполняя желудок, создает впечатление сытости.
Захотел есть – выпей воды!
Завтрак
Чтобы не поправиться и регулировать аппетит, надо плотно позавтракать. Тогда можно зарядиться энергией и спокойно пообедать без переедания, свойственного голодному человеку.
Дробное питание
Уменьшить аппетит можно, если следовать принципам дробного питания и есть немного 5-6 раз в день.
За счет частого питания аппетит не успевает сильно разыграться и вы будете меньше подвержены риску переедания.
Цвет
Цвет может влиять на аппетит.
Синяя и голубая посуда, скатерть на обеденном столе уменьшит аппетит, а красная – увеличит.
Используйте эти советы и вы сможете успешно регулировать аппетит, а вес взять под контроль.
Клипса для похудения
Попробуйте использовать инновационное изобретение российских ученых - клипсу с нанопокрытием.
Она снижает чувство голода и улучшает обмен веществ. С клипсой вы будете чувствовать себя защищенной от всех атак неумеренного аппетита.

Подробнее на сайте «Похудеть - 21 век»

Сергей Рожнов

в войну детям курить давали, чтобы они кушать не хотели... если вы о диете, тогда пейте воду, я так делаю когда кушать некогда или еще что то, кофе с молоком еще дает силы и на время убивает голод, Без фанатизма только, поберегите желудок, он у вас один:)

Валерия Антонова

...убивать нельзя, а уменьшить можно с помощью бочковых соленых огурцов; есть захотелось, кусочек огурца пожевать, и аппетит пропал на время...

Андрей Мартынюк

Выпей пару стаканов теплой воды, не горячей и не холодной, Должно помочь. 2-ой вариант - кефир, хорошо помогает

Инна Богомолова

выпей соленой воды--около часа небудет аппетита--- а после перекуса положи под язык 2-3 крупинки соли

Макс Литюшкин

мне чай зеленый с молоком 2 чашки помогает

Александра Сидорова

отвлечься прогулками, походами в кино и в театр, на выставки ходить... гулять (в смысле ходить)... читать... заняться чем - то !!!

Ольга Михалева

ну..)))))))))) ) мне лчино помогает почистить зубы, ввыпить теплой воды, или пару чашек без сахара и молока зеленого чая потом попресидать ..)совсем уж не хочтся тогда есть, даже на еду смотреть отвращение) или просто забыть об этом.. посмотреть тв.. потенцевать или псмотреть в зеркало, либо журнала со стройными) уж не хчоется тогда)

Настя Станиславская

Выпить стакан воды или кефира

Чукалин Юрий

РЕДУКСИН поможет сбросить вес и аппетит.