Марина Старчик

Плохой аппетит у ребёнка.

Здравствуйте! Моему сыночку 1 годик и 3 месяца у него очень плохой аппетит, совсем ничего не хочет есть, трудно его заставить что либо покушать. Кормлю грудью, всё ни как не решаюсь отучить его, жалко ((( Смесь тоже не хочет пить, иногда ночами его подкармливаю смесью с бутылочки. Вес набирает очень плохо, до года набирали по 0200-300 гр в месяц. Сейчас весим 10400, при рождении весил 3650.

Инна Жуманиозова

А у нас педиатры настоятельно рекомендуют кормить грудью до 2 лет. Лучше сами кормите, чем смесями. Они и рядом не стоят в сравнении с материнским молоком. А если не хочет другую еду есть, старайтесь ею кормить не по часам, а когда проголодается основательно

Мария Мерс

у вашего ребёнка нормальный вес. так что отсутствии аппетита скорей проблема надуманная. вероятно у малыша избирательный вкус и он сосёт грудь часто и тем насыщается.

Женька

Сходите к врачу, может что то подскажет

Farid Kurbanov

У внука было тоже самое. 4 дня назад отняли от груди (ему 1г 1м) . Сегодня в обед не наелся 2-мя половниками супа. Сноха в шоке!)) ) Стал гораздо лучше есть. И вам удачи!