Olga Ibragimova

у ребёнка плохой аппетит как поднять?

Ирина Бойкова

чёрная смородина дать перед едой смолотит все и еще добавки попросит. А химию пусть Кристя кушает по цвету лица она уже практически достигла окраса Аватара и все от химических средств.

Наталья Усачёва

Не давать пить и есть сладкое, ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ни чуть-чуть ни маленько ни сколько. Только после еды!

Перед запланированной едой пусть пьет минеральную воду (теплую) 100-150 гр. за 30 минут.

Светлана Юдович

плохой это какой? ребенок катастрофически худеет и не растет? тогда в больницу на обследование идите. .
а если растет и не худеет-прекратить раскармливать ребенка.. чтобы потом не писал сюда как подрастет как 20 кг сбросить за 3 дня..

Илья С

ребенок себя голодным не оставит. Если захочет - поесть. Не нужно специально заставлять. Если нет желания, значит ребенку это не нужно. Конечно, если ребенок резко худеет, не растет, то для этого нужно обратиться к педиатру.

Денис Нестеров

Во-первых, Лена, ребёнку СКОЛЬКО ЛЕТ-ТО?
А всё остальное уже во -вторых будет...

ku
kubik2979

Если ребенок старше года, то подойдите к сервировке с фантазией, зайдите на любой кулинарный сайт (помидоры - божья коровка и т. д)

Виталий Ермолаев

Пусть ест сколько захочет.
Ребёнок не мусорное ведро, чтобы в него всё подряд заталкивать.