Светлана Царева

Помогите Как поднять аппетит

Юлия

Работать целый день. а потом в тренажерку.... ооохх как аппетит нагуливается!))))

Ва
Валентина

Качайся у тебя слабый аппетит, потому что никуда энергию не тратишь и организм это понимает так, зачем ему больше энергии, если он их не тратит, лучше я запасу это в жир. Когда начнешь качаться то каждые 2 часа охота есть

Анна

витаминами (ревит, В12 и аскорбиновая кислота. )

Юлия

потрать все свои деньги и прийди в макдак

Светлана

Посидите на разных кулинарных сайтах.

Алена

Аппетит приходит во время еды- старая поговорка