Елена Москвина

Как поднять аппетит собаке (1,5года)?

Живем в деревне, гуляет целый день, веселая, но почти ничего не ест, худая, даже стыдно, как будьто морим ее голодом.

От глистов, блох все сделано перед прививкой против бешенства (август)

Илья

что то вкусное приготовить, может она гурман

К*
Катерина***** ***

а чем кормите-то?

Дмитрий Новиков

побольше гонять, гулять.

Екатерина

сильно не кормить

Стас Пятак

а за чем? не ест значит не хочет . может она заболела, вы не думали об этом?

Ярослав Воронков

Обычно у здоровой собаки аппетит хороший. Обратитесь к врачу. Я думаю собаку надо обследовать

Ал
Алексей

для начала собаку проглистуйте, потом проколите ей курс Гамавита и Лиарсина. я бы ещё недели три давала бы Карсил или Лив52. и кормите грамотно

Алексей Кувардин

От глистов давали? Прививки сделаны? И хотелось бы знать чем кормите, прежде чем что-то советовать...

Александр Анисимов

у моего тоя тоже самое очень худой и мелкий не ест уже 3 дня. сегодня 1 раз вырвало. завтра идем к вету. от глистов давала 1 сент. кормим куриной печенкой и сердечками. сухой корм иногда ночью грызет. гуляет играет с мячиком на улице.

Александра Заренкова

когда моя крохотуля не кушала я давала ей вайо, напиток для собак дя поднятия иммунитета с пробиотиком. а вообще обследуйте собачку, ведь у нее могут быть проблемы с жкт, от того и худая и не кушает.

Прошу разместить это видео на своих страницах и попросите друзей сделать тоже, если не трудно, помогите, я не могу без моей девочки.

http://www.youtube.com/watch?v=f5dfm8A6JKM&feature=youtu.be

Ко
Котёнок

Иногда выглядят худосочными до периода мужания, у нас так было с овчаркой, после 3 лет -похорошела.