Домашние животные
Кошке 2 года,не гуляет,питается только Вискасом и сырым мясом.Кушает очень мало.Как поднять аппетит?
Для начала, исключить отраву под названием "Вискас" и купить хороший корм суперпремиум класса.... А то с такой кормежкой и до беды недалеко ((((
Такая же проблема как у Кристины. У кошки перхоть и шерсть ужасная стала от такой кормежки. Еле как приучила к другой пище-теперь только каша с рыбой. И пока приучала была такая война, она мстить начала-под порог писать, пришлось запирать в ванной. Теперь все нормально.
У нас так же было с котом в этом же возрасте. Мы носили его в ветлечебницу. Выписали уколы (пузырек не сохранился, названия не помню) с розовой жидкостью. Сказали с витаминами что-то. Проставили, помогло. Можете просто в ветаптеку обратиться. Они посоветуют. Удачи!
А зачем? Знайте, что у кошек тоже бывает излишний вес, и как следствие проблмы с сердечно сосудистой деятельностью.
не покарми дня 2-3 все сожрет как миленькая!
Завести кота. после занятий сексом аппетит нагуляет.
Во-первых, Вискас - это довольно низкопробный корм, попробуйте ей дать более качественные корма, типа Хиллса. Во-вторых, а вы уверены, что ваша киса здорова? Отсутствие аппетита может говорить о проблемах пищеварения.
не давать вискас!!!! неужели не знаете, что он у кошек вызывает такое же привыкание, как у людей наркотики?!!! просто не давайте его и все, неделю-две поголодает, потом начнет кушать все подряд. у моей тоже так было. теперь жрем и толстеем!!)))))))
травить глистов раз в 3 месяца, или подержать немножко на самом маленьком пайке проголодается. Ещё к вискасу привыкают кошки потом от вредного не смогут отказаться. От него у знакомых у кота шерсть стала выпадать от авитаминоза, у соседской кошки камни в почках появились. Одним кормом вредно кормить они бы сами кириешки поели изо дня в день
пользователь ирина говорит о уколах -витаминах (розовая жидкость) это гамовит
проглистуйте. и пропаите витаминами (специальными для кошек) . это поднимет апетит
Согласна Kisya,не в коем случае не давайте Вискас! И мясо не всегда сырое можно давать, лучше отварить!
Ни чего не делайте, радуйтесь что моло ест, мнеб такую...
у моей кошки от вискаса шерсть начала лезть, ветеринар запретил кормить вискасом. дал совет кормить рыбой