Домашние животные
Аппетит собаки
Есть ли препараты и т.п для улучшения аппетита у собак? Ест сушку (супер-премиум) - "клюет" в день по 60 грамм при норме для него в 250-300 грамм. Собака здорова, ребра торчат - как из концлагеря.
ага))) консервы называются.... я своей привереде пару ложек качественных консерв кладу, тщательно перемешиваю и вуаля, вылизанная тарелка.. подруга так кормит уже год свою собаку...
Ольга Ерёмкина
Неее :) Обойдется )) Ягдятине этой никаких уступок не будет.
Жазира Аманжол
Он у вас в вольере,наверное,крыс ловит и ест. Шутка. Вот потому и не ест,что в вольере живёт,а не с хозяевами. Тоскует пёсик.
Жазира Аманжол
Может, сушку есть не хочет? Вообще-то, здоровая собака имеет хороший аппетит. Нужно всё-таки поискать причину плохого аппетита.
а я бы сделал анализ на усвояемость корма
Я конечно сейчас глупость ляпну... А не пробовали на натуралку перевести? Это ж ягд, я так поняла, не стадо кавказцев... (хотя я знаю и тех, кто стадо кавказцев кормит натуралкой, причем хорошим мясом с овощами). Я к тому, что собака небольшая, с готовкой особо не морочиться.
Только вот раскачка будет долгая, собака все время на корме, там ферменты все перестроились.
Но я б Вам рекомендовала.
Рубец. Он и нажористый, и с ферментами.
Но я б Вам рекомендовала.
Рубец. Он и нажористый, и с ферментами.
Ольга Ерёмкина
Рубец даю, ровно как и кисломолочку ...Вариант полного перехода на натуралку исключен.
может кал сдать на копрологию, а не совать препараты для улучшения аппетита, здоровая собака есть всегда хорошо и выглядит тоже, без торчащих костей
Ольга Ерёмкина
Я же написала - собака полностью здорова, само собой анализы все давно сделаны.
Я свою старшую (после того, как младшая появилась) по полчаса с руки два раза в день (каждый день) уговариваю, чтобы поела. Если не буду уговаривать - лежит у миски и кроме меня к ней никого не подпускает.
Корм попробуйте поменять ...
Ольга Ерёмкина
Акана, бозита, орижинал, бош, брит, про план, дог чау, роял канин ...И это не весь список.
препараты есть...нужно спрашевать у вет врача,но наскол ько я знаю они не очень пол езные(
попробуйте давать не тол ько сушку