Оксана Цуркан

у меня нет семьи. с вчерашнего дня-предательство и издивательство меня даканали.. хорошо что мы все умрем!!!?

Alexalex

Неужели умрем? Наконец-то! Как я рада

Алексей Жиляков

дАканали пишется через О

Оксана Джаватханова

Издевательство пишется через Е, проверочное слово издёвка. Умрем все это точно, но торопиться не стоит, в жизни еще будет много хорошего.

Екатерина Сизова

Да все еще образуется. Другого найдете, будет у вас семья.

Андрей Соловьёв

у меня тоже нет семьи, живу и радуюсь свободе

Светлана Орлова

Да, действительно, в конце-концов, рано или поздно-мы все, все умрем., станем трупаками. Если так рассуждать, можно вообще ничего не делать, не думать, не жить. А при любой неудаче успокаивать себя словами, что умрем. Да уж.. Значит других слов и не осталось...