Liliya Kamenchuk

Можно ли при простуде полоскать горло ромашкой?

Арнольд Анистархов

Да, можно.
Я всю жизнь болела хроническим тонзиллитом, моя педиатр мне постоянно назначала полоскание горла с шалфеем, эвкалиптом и ромашкой.

Владимир Мальцев

лучше очень теплой соленой водой, на стакан по солености сами на вкус пробуйте, и 2 капли йода, не больше. каждые 1.2-2 часа, за день поможет, может чуть больше

Олег Репецкий

Можно, а еще можно раствором фурациллина, так же есть куча антисептиков как раз для полоскания...

Александр А

Если не вырвет - можно (я лично не могу) . Календулой ещё можно.

Лариса Куценко

Ромашка обладает обезараживающим и противовоспалтельным средством. травы лучше чем лекарства