Александр Гончаров

Я болел. . был насморк (он и щас есть) болело горло и когда я сморкался у меня заболело сильно ухо (внутри) помогите..

срчоно..

Анна Самохина

Это евстахеит. Иди к ЛОРу. Если поднимется температура, будет средний отит. Можно и оглохнуть.

Козлов Андрей

У меня тоже такое бывает 🙂 сильно сморкался 🙂 . Потерпи пройдёт=)))

Светлана Дзуцева

нагрей на сковороде поваренную соль (силно) , заверни тряпками и положи под той ухо и лежи так пока не пройдет боль. А лучше советуйся врачом, это скорей всего ослажнение от простуды или гриппа.