Маргарита Романова

заболел ОРВИ наверно (все лето горло ухи кашель насморк) посоветовали Ингавирин, как думаете хорошее лекарство?

Насти Никулина

Проверен препарат... помогает.

Fb
Fbmvika

Ингавирин - противовирусный препарат, хороший, но принимать следует с первых часов, суток заболевания. И он в комплексе принимается с симптоматическим лечением (насморк есть-капли в нос, уши болят, горло.. над смотреть, нет ли присоединения бактериального компонента, что более всего вероятно) и тут уже ингавирин - не панацея, он попросту становится бессмысленным. Здоровья!