Кусьма Евгеньевна

подскажите пожалуйста у меня температура насморк и кашель... не откашливается ничего... пила аскорил терафлю ингавирин

Алексей Беляев

выпей чай с имбирем (порошек)
а для отхаркивания ..выпей ацц но помни что он влияет на почки и печень ...смотри с ни по аккуратней ..
а так .. чай с лимоном и медом ..или чай с имбирем ...в крайнем случае стопку водки с черным молотым перцем и спать (пропотеть) с утра встанешь как огурець )

Андрей Пестряков

Обыкновенный чай с лемоном или варением поможет на ура

Katerina V. Kulikova

Попробует горячее молоко с медом или лимон с медом и горячим чаем

Екатерина Арлет

Сумамед - антибиотик, пить 5 дней, инструкция внутри, с ним аципол для восстановления кишечной микрофлоры, а то антибиотик нарушает сильно... Сумамед поможет за день... но пить бросать нельзя, 5 дней обязательно, а то потом опять заболеешь