Елена Прусова

температура 38.5 целый день, Что делать? (к врачу нельзя) пил терафлю, амбробене, ингавирин, парацетамол, сиропы

Паша Юдин

Вызывай неотложку на дом!

Егор Слонов

заворачивайся в простынь и собирайся ползти

Елена Нарольская

Да у Вас прям полный набор.. .
Выпейте пакетик Нимесила или Нимида - они посильнее парацетамола и его содержащих преапратов (терафлю, колдрекс, фармацитрон и т. п.)

Наталия Гераскина

если токо один день, то нрмально, даже хорошо, организм борется с инфекцией

до трёх дней - норм, сбивать не надо

надо пить АНТИГРИППИН - это парацетамол+аспирин+антигистамин

ещё пей (ешь) витамин С много
ещё пей чай много И ОТЛИВАЙ

Будешь здоров!