Екатерина Андреевна

Можно ли при температуре 37.1 пить ТераФлю? Он содержит парацетамол...

S*
Sandro *******

Температуру ниже 38-ми сбивать не надо. Но я на работе тоже пила Терафлю при такой темп. , т. к. от облегчает общее состояние простуженного организма. Удачи!

Джонатан Свифт

Пей жидкости больше, а жаропонижающие при более высокой температуре вообще врачи до 38,5 ни детям ни взрослым не советуют лекарства а жидкость, пей витамин С, для укрепления иммунитета.