Марина Петрова

Сколько парацетамола пить?

У меня 38 и 6. Из жаропонижающих помогает только парацетамол. Мне 15 лет. Мама говорит что нужно 2 таблетки, я думаю что одна.
И да у меня парацетамол 325 . И не надо мне говорить что и без парацетамола обойдусь. Мненикогда не помогали обтирания и чай. Сколько таблеток пить?

Ал
Алан

1 таблетку, а вообще когда температура больше 38 мне советовали делать уже укол, скорую вызываю в таком случае. температура зато резко спадает и чувствуешь себя на много лучше, таблетки так никогда не помогут как укол

Светлана Жильцова

500мг парацетамола, в вашем случае 1.5 таблетки (полторы)