Яковлев Дмитрий

Парацетамол и Парацетамол-УБФ, одно и тоже? Парацетамол и Парацетамол-УБФ, одно и тоже?

Ксения Лучкова

Один и тот же яд .

Шахин Мамедов

Одно и то же. Завод - изготовитель решил выпендриться. Покупайте европейские продукты: панадол, например. Учтите, парацетамол - достаточно токсичный продукт...

Валерия Оганесян

А, что Вам не нравится? Он в составе всех этих препаратов: тера-флю, панадол., и прочие пакетики, с различными вкусами.