Елена Лайм

Можно принимать парацетамол после немесила

..От температуры была 38,3 выпила суспензию немесила прошло более 40 минут. Можно следом выпить парацетамол чтобы сбить температуру, сейчас 38,7

Марина

прежде всего немесил действует не так быстро как парацетамол т. е. если будет результат то через 1.5 - 2 часа. можно или нет, зависит сколько вы хлебнули суспензии, но если не всю банку, то 500 мг п. вам не повредит, но лучше принять ринзу.