Александра Гуревич

Можно ли совмещать такие препараты, как Анаферон и Парацетамол ( то есть принимать одновременно)??

Ольга Есенина

нурофен и парацетомол совмещать только если не будет снижаться темп, например так выпили нурофен, не спадает, через какое то время парацетомол, но лучше ограничиться нурофеном, на парацетомол аллергии много, а анаферон и арбидол по сути одно и тоже выберите что-то одно и еще когда у нас горло так болело нам выписали граммидин рассасывать, по пол таблетки 3 раза в день, расталкивать таблетку и под язык