Наташа Щербакова

Можно ли совмещать эти препараты?

Я бросаю курить, принимаю табекс, можно ли вместе с табексом принимать еще и корриду? Или ее лучше принимать после окончания курса лечения табексом?

Женя

"Коррида" - это БАД, а все БАДы по определению - не лекарство, поэтому о несовместимости вопрос в большинстве случаев не ставится.
По составу и механизму действия табекс и коррида - совершенно разные, не пересекаются. В вашем благом деле любые средства хороши, если дают положительный результат

Виолета Краун

Лучше не мешать. Пройдите сначала один курс, а потом начнете следующий.