Александр Астахов

Можно ли принимать одновременно эти два серьёзных препарата?

Противозачаточные ярина и стимулятор регенерации роаккутан.
состав ярины:
Каждая таблетка, покрытая оболочкой, содержит.
Действующие вещества: 3 мг дроспиренона, 0,03 мг этинилэстрадиола.
Вспомогательные вещества: моногидрат лактозы, кукурузный крахмал, модифицированный крахмал (прежелатинизированный крахмал) , поливидон 25000, стеарат магния, гидроксипропилметилцеллюлоза, макрогол 6000, тальк, диоксид титана, желтый оксид железа.

Состав роаккутана:
Основное действующее вещество – изотретиноин. Вспомогательные вещества: гидрогенизированное и чистое соевое масло, пчелиный воск (желтый) .

ну и на всякий случай

ярина и роаккутан

Ра
Раушания

ого. эка ты подсела...

Ta
Talant

Это лучше к доктору. Препараты не серьезные

Dghnmjygkl

А что в этих препаратах серьезного? Они никак друг с другом не связаны ...

Олеся Серегина

Вот мы тут врачи и все знаем.. . К врачу иди с такими вопросами!!!