Mr Bin

Одновременное введение препаратов

Назначили колоть "мильгамма"(2,0 мл (г) раз через 2 дня (5 раз)) , "никотиновая кислота" 1%(с 1,0 мл ежедневно увеличивая на 1мл до 5мл (15 раз)) (все внутримышечно) и пить "мидокалм" 0,05 (по 1т. 2 раза в день (2 недели)) . Это все одновременно можно делать или нет?
P.S. Болела поясница.
Заранее спасибо.

Наталья Кожанова

Эти препараты можно применять одновременно, но только конечно же мильгаму и никотиновую кислоту нужно делать в разных шприцах.

Иван

Данные препараты можно применять одновременно.