Татьяна Конева

парацетамол и 0.5л пива

выпил 0,5л пива легкого, а через 2, 5 часа поднялась температура, не из за пива, горло просто болит, сухой кашель замучил. я принял таблетку парацетомола, в инете читал, что вредно принимать вместе. как мне быть в скорую звонил, приедет только через 30-40 минут

Игорь Игоревич

да нормально все будет

Марина Мастяева

А отчего ты его пил? Парацетамол снижает температуру, снимает боль.