Алексей Малинин

Сколько дней можно пить парацетамол?

Беременность 28 недель, уже три дня температура, врач терапевт назначила парацетамол по 1 таб, 3 раза в день, но температура все равно повышается, подскажите что делать???? Заранее спасибо!!!

Рустам Расулов

Другие таблетки пить. Ибупрофент помогает

Эргаш Мизробов

если парацетамол не снижает температуру, то надо нурофеном снижать. если температура падает после парацетамола, то надо принимать 3-4 дня. а какая у вас температура? если ниже 38, может и не снижать?

Alihandro

Искать причину повышенной температуры, а не просто пить парацетамол .

Артём Лапковский

Пора антибиотики назначать к сожалению, это похоже не вирус. А температура-то заслуживает снижения?

Елена Лысенко

Искать причину.