Ольховский

кто пил канефрон? ? по сколько таб его пить? ? и сколько дней и недель? ? врач просто супер сказал что сама прочитаешь

как мне его пить.. там дяденька такой уже в возрасте был сказал что с беременными редко работает из за этого не всегда может помнить препараты для беременных. выписали канефрон.. нашли якобы цистит... кто как его пил???? а то в инструкции не написано для беременных...

Ольга Шлякова

Применение при беременности и лактации

Применение Канефрона Н во время беременности и в период грудного вскармливания возможно только по назначению врача.

Способ применения и дозы

Внутрь, не разжевывая, запивая небольшим количеством воды.
Взрослым: по 2 драже 3 раза в день.

И что тут не понятно???

Дарья Хритоненкова

по 1 таблетки 2 раза в день утром и вечером

Наталья Кирсанова

1 три раза в день пару недель

Светлана Климова

А мне очень опытный дядечка назначал по 1 таблетке 3 раза в день 2 недели, потом месяц перерыв и повторять курс. Так пила с 22 недели и почти до родов, у меня хронический пиелонефрит.

Ирраклий Андропников

по 2 табл, 3раза в день, мне назначали при пилонефрите (которого и не было) не могу сказать что они помогают.