Al
Alexey

пила неделю антибиотки, начались проблемы с желудком, что делать? если пить линек -то сколько дней его надо пить?

болела острым бранхитом, иногда болит желудлк и житкий стул после приёма антибиотиков 4 дня уже дискомфорт

Сергей Коханович

Антибиотик убивает положительную микрофлору кишечника - отсюда проблемы. А значит, надо ее заселить) ) В любой аптеке продается например "Энтерожермина" - можно покупать поштучно, пить раз в день - она без цвета, вкуса и запаха - как водичка. Я ее даю даже своей дочери во время приема антибиотиков. Будьте здоровы!