Сергей Федоров

сколько недель нужно пить витамин А? посоветовали тут ВИтамин А для кожи и не знаю сколько дней его пить подскажите

Se
Serega

юля померла

Ксюша Андреева

синтетические витамины опасны для здоровья. . лучше налегайте на свежий морковный сок.. вообще-то для кожи витамин Е полезен .. почитайте в чём он содержится. . пророщенные зёрна пшеницы в частности им богаты

Фаина Эдильбаева

а кто посоветовал? врач или знакомые.

Аликрам Новрузов

да уж витамин А вас до рака кожи доведет

Инна Ушакова

вит А можно пить в комлексе с вит Е, продают такие АЕВИТ - пить 1*3 раза в сутки месяц - перерыв недели 2, потом опять курс, но лучше пить Е400 - так же, но там 1 капсула в сутки