Дмитрий Бабкин

Сколько дней нужно пить кукурузные рыльца?

Подскажите, пожалуйста, сколько дней нужно пить кукурузные рыльца? Я использую их как желчегонное средство. Пь. 3 столовые ложки через каждые 3 часа

Музычка Музычка

Думаю не меньше месяца, а возможно и дольше.. . Почитайте в инете, есть же много информации на этот счет и менно про это..

Екатерина Абрамова

Не занимайтесь ерундой!!! !
Почистите печень.
(Андреас Мориц "Удивительное очищение печени")
По этой книге или по этой:
....(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")