Ан
Анастасия

Сколько дней нужно не пить до кодировки от алкоголизма?

Или для того как зашиться? прошу ответа у опытных. Какие алкоголь-блокатары помогают, куда можно обратиться с этой проблеммой в Москве не за запредельные деньги. Посмотрела, нужно сначала вывод из запоя, потом чистка, потом подшиться или кодироваться.. . Это тыщ 20-25 по минимуму.

Виктория Тырса

Минимум не делю, можно три дня, если будешь пить исключительно лимонный сок с водой

Сергей Бабыкин

Неделю точно.

Юрец Лукьянчук

говорят, что трое суток

..........aselya Akirova........

хотя бы неделю. у нас 5 тыс.

Сергей Артемьев

в ленинградском областном диспансере подшивают через сутки. 10000 на два года