Сергей Сироткин

Кодировка от алкоголизма. Что это? с чем едят? Какие разновидности кодировки бывают? Расскажите всё что знаете

Кристина

Кодирование алкоголизма — завершающий этап лечения
Наркологическая клиника может не только провести вывод из запоя, но и снизить тягу к спиртному у больного, увеличить промежутки между запоями. Излечиться от алкоголизма полностью и окончательно — можно. Это доказывает опыт большого количества людей, избавившихся от опасной зависимости.
Закрепляющий этап лечения, который приводит к избавлению от алкогольной зависимости — кодирование от алкоголизма. Наркологический центр успешно практикует все виды кодирования алкоголизма, которые сопровождает очищение организма больного и психотерапевтическая помощь при алкоголизме.
Виды кодирования от алкоголизма — это различные способы медикаментозного лечения: имплантация препарата Suspensio Esperle depo (Suggestone), метод «Торпедо» , внутривенное введение с последующей провокацией препаратов MST, SIT, NIT, программирование по методу Довженко и другие. Общее обследование физического состояния больного, исследование его психологических показателей позволяет подобрать наиболее действенный и безопасный способ для каждого конкретного случая.

Андрей Мезенцев

Как бросить пить и очистить организм
Из опыта моего друга
Эта система пригодна только для тех, кто хочет и может, без лечения и без принуждения, сам бросить пить
1.Нужно очистить организм от скверны – остатков распада алкоголя, которые организм вывести не может. Для этого надо пить отвар овса, которым кормят лошадей, и пить его несколько стаканов в день. Можно сделать несколько клизм за определённые промежутки времени, это тоже очистит тело.
2.Убрать и выбросить все атрибуты, касающиеся алкоголя – пустые бутылки, и с вином, вымыть тщательно всю посуду, уничтожить все алкогольные запахи в квартире.
3.Прекратить общаться с пьяницами и выпивохами, иначе все усилия будут бесполезными.
4.Соблюдать строгую диету, так как печень перегружена алкоголем.
5.Найти себе интересное занятие по душе, заняться спортом, лыжными прогулками, велосипедом, плаванием, уезжать на рыбалку (забыв про алкоголь) , совершать туристические поездки и путешествия, ездить за грибами, увлечься чтением и коллекционированием книг, собиранием марок или значков, фотографией, работой на компьютере, и т. д.
6.Найти себе друга по несчастью, вместе бороться с этой опасной привычкой легче.
7.Надо осознать, что никто, кроме тебя самого, тебе не сможет помочь в борьбе с зелёным змием! Поэтому надо набраться терпения, настроить себя, внушить себе, что просто жизненно необходимо прекратить употреблять алкоголь для сохранения здоровья, постараться забыть об алкоголе.
8.Если появляется непреодолимое желание выпить, то надо сделать несколько глубоких вдохов – мозг насытится кислородом и желание отступит.
9.Нужно внушить себе появление мощного внутреннего стержня, который удерживает тебя от употребления алкоголя! Внушить установку – я хочу жить и быть здоровым!
10.Придумать мощный стимул, или поставить цель для трезвого образа жизни. Это может быть любовь к женщине, к детям, к природе, научиться рисовать красивые картины (пейзажи, портреты, натюморты) , писать литературные произведения, и т. д.
11.Чаще ходить в баню, париться, это дополнительно очистит тело, но после бани не пить пиво, а молоко с мёдом!
12.Нельзя даже нюхать пиво и курить, это раздражает все органы чувств и вкуса, и вообще не заглядывать туда, где предлагают или продают алкоголь.
13.Размышляя над этой своей небольшой системой, мой друг пришёл к выводу, что можно придерживаться этих простых и доступных правил вполне и каждый день! И вот, через полгода, а потом и через год, он сумел полностью избавиться от алкогольной зависимости! Чего желает всем тем, кто хочет раз и навсегда покончить с этой опасной привычкой!

Дима Батлер

Все это туфта, как правило пить начинают как только кончится кодировка, причем пьют день и ночь как бы наверстывая пропущенное пьянство, некоторые могут держаться несколько лет но потом все равно начинают пить, плюс к этому нарушенная психика, кодировка дествует не только на запрет на алкоголь, луше бросить пить самому а вот как, это вопрос, но только не с помощью кодировки (пока не знаю не одног человека который бы бросил пить после кодировки, даже через 10-15 лет все равно запьет)

Сергей Чунту

Кодировка от алкоголизма самая лучшая это огромное желание бросить пить+сила воли+найти любимое дело в жизни.

Сергей Свитко

всё это хрень собачья

Василий Коломиец

Утопающий хватается за соломинку.
Так и при кодировке-это помощь человеку, ЖЕЛАЮЩЕМУ справиться с болезнью.
Знаю многих, которым эта процедура помогла начать жить полноценной жизнью.

Ев
Евгений

выкачка денег с алкашей - вот так

Алексей Чиженок

Кто с хочу пожрать тв лайк))

Сергей Кузьмичев

КОДИРОВКА - это спектакль с целью создать иллюзию лечения. Существует масса способов, как ОБМАНУТЬ больного: капельницы, иглотерапия, луч лазера, "торпедо", эспераль, вшивание ампулы ...Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому наркологи «обманывают» пациентов с помощью «кодировки». Например, вшивают пустую ампулу и пугают: «Выпьешь - умрешь!».. Но страх не является препятствием для выпивки. Миллионы алкоголиков пьют сразу после процедуры и никто не умер. Если бы кодировка помогала, то на Планете не было бы ни одного алкоголика. Но если человек желает избавиться от зависимости, то его можно вылечить гипнозом. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.

Валерия Оганесян

кодировка это хороший способ прекратить пить, к сожалению она не дает гарантию от срыва. Если к кодированию добавить лекарство, которое вызывает отвращение к алкоголю, то шансов бросить пить намного больше. Капли трезвости подходят для этого. Во-первых их можно использовать для лечения алкоголизма без ведома пьющего, просто незаметно подмешивая их в еду, если человек не хочет лечиться, а во-вторых они просто не дают пить алкоголь в большом количестве, организм не примет.