Здоровый образ жизни

Кто чего знает про кодировку от алкогольной зависимости ?

Ну вызывала я доктора на дом, вшивали что-то там вроде, года 1,5 не пил. Потом снова начал. Когда не пил - был как зверь, к невропатологу надо было вести. Сейчас, в данный момент, сидит на кухне и тоже выпивает. Кодироваться не хочет, говорит, что не алкаш (типа "алкаши пропивают, а я зарабатываю"- вроде и придраться особо не к чему) . Ну и молчу, пусть расслабляется. В последнее время просит потерпеть, говорит, что чувствует по своему состоянию что не много ему осталось отрываться: в его годы уже в больницу попадают и после этого бросают пить (если живы остаются) . Главное, что уже не скандалим из-за пьянок как в молодости - то ли ума набрались, то ли порох поиссяк.
Евгений Сус
Лучший ответ
алкоголизм не лечицца! увы...
Кодирование по методу А. Р. Жовженко, - это специальный метод лечения т. н. метод нейролингвистического программирования, которым мало кто владеет. Это нушения наяву. Метод хорош только у определённых лиц. Не путайте с имплантацией табеток "Эспераль".
Тяга к спиртному проявляется через определённые промежутки времени, а это: 3, 7, 12, 21 с 36 по 41 дни; 3-й, 6-7 и 10 месяцы. Не дожидаясь этих сроков необходимо принимать противорецидивное лечение:
1.Глицин 0,01 сосать таблетку. Длительность приёма 10 месяцев. Количество таблеток от 1 до 8 в день, в зависимости от состояния «нервов» . ВЫ спокойны, 1 день можно не принимать, начинаете нервничать, волноваться до успокоения. Сначала одну таблетку рассосали во рту, следующая через 20 минут. Такое время действует глицин. И так до 10 таблеток в день. Противопоказаний у препарата нет. У отдельных лиц может наблюдаться сонливость. Изменяет процесс окисления спирта в организме. Обладает противострессовым действием.
2.Витамин В6-патогенетическое лечение. Так же изменяет процесс окисления спирта в организме. Инъекции по 2-3 мл 1 раз в день. Курс 30 ампул. Предварительно можно ввести обезболивающее (новокаин, лидокаин) . Оставляете иглу в мягких тканях, а этим временем набираете В6 и через 5 минут вводите.
3.Сонапакс 0,01 курсом по 10-14 дней, 1-2 раза в день (лучше в конце рабочего дня и перед сном, так, чтобы время между приёмами было более 4-х часов) . Подавляет тягу к алкоголю.
Дубовые ванны перед сном.
Гомеопатическое лечение очень эффективно, но его надо подбирать индивидуально в зависимости от характера.
Другие препараты, в зависимости от «ядра личности» , вашего характера. Причина не в болезни, а в вас. Пока вы не измените себя, - никто, и ничто вас не изменит. Только после того, как вы признаете в себе алкоголиком, и скажите это при всех, начнётся процесс выздоровления!
Нарколог высшей категории с 29 летним наркологическим и 35 летним врачебным стажем, Владимир Владимирович 58 лет. wowas@bk.ru.)))
(^rude*) Boy
Алкоголизм - приговор. С ним придется бороться всю жизнь. Кодировка - вызывание отвращения к алкоголю. могут использовать гипноз, или очень эффективно принцип страха. Страх смерти, который вызывается при кодировке, надолго отбивает охоту у пьющих, но у тех, кто еще окончательно не деградировал, кому еще жить охота. Есть медикаментозные кодировки, вшивают "торпеду" например, и сразу предупреждают: лекарство рассасывается несколько лет, при попадании алкоголя в организм в большем объеме, чем от кефира или кваса - смерть (или ну очень хреновое состояние) . Главное в кодировке - желание больного отказаться от алкоголя, осознание больным, что без посторонней помощи он уже не справится.
Пей дальше и больше и ни на, что не отвлекайся быстрее все закончится.
Если нет варианта уехать в такое место, где нет алкоголя.
Sasha Zanoci
выпил пол бутылки мартини, потом кружечку пива, потом еще 2 литра егоже. . теперь не пью уже неделю. . от алкоголя вобще воротит..
это бесполезно, знакомого жена отвела капсулу под кожу воодить... ну ввели, через месяц он сходил, заплатил и ему её извлекли, если человек сам не осознает что пора остановится, то он не перестанет пить!
Чмп Октан