Здоровый образ жизни

Подскажите, как избавиться от алкогольной зависимости?.

.
А что, прямо тянет что ли? Да не пить просто. Думаю, это возможно.. .
А вот когда по злоровью шарахнет хорошенько, то физически просто не сможешь. Оно тебе надо?
GK
Guldana Kuchukova
1 729
Лучший ответ
Никто в России кроме профессора Жданова и академика Углова так полно не освящает проблемы химической зависимости (алкоголизма, наркомании и тяги к курению). Почитайте лекции профессора Жданова. (ссылка pravdu.ru/lessons/jdanov )В интернете можно почитать труды об алкоголизме академика Углова. Кодирование, вшивание торпеды не помогает, а лишь загоняет болезнь вглубь. Эффективное средство группа взаимопомощи "Анонимные алкоголики", работающие по программе "12 шагов". Посмотрите информацию в Яндекске, там приводяться координаты групп по городам России и Украины, есть координаты групп для созависимых (жён, детей, друзей алкоголиков) , работает группа по электронной переписке. Если в вашем городе есть группа сходите туда сами, они подскажут как помочь вашей беде. ( если это касается вас самой или вашего близкого) Многие мои знакомые, пройдя через душевные и физические страдания, а также кодирования, вшивание торпеды и. т. д. избавились от алкоголя и наркотиков именно благодаря программе "12 шагов". Вот ссылка на один из сайтов группы:
mne-ploho.narod.ru.
Если вы православная, сходите в Церковь подойдите к священнику, расскажите о своей проблеме, он посоветует, что можно сделать
Последнее время при Православной Церкви создаются общества трезвения и реабилитационные центры по преодолению наркотической и алкогольной зависимостей, а также тяги к табакокурению. Например, в нашем городе работает братство трезвения в честь Пресвятой Богородице "Неупиваемая Чаша", планируется строительство реабилитационного центра (вопрос упирается в финансы) . Очень много желающих избавится от химических зависимостей. С этими людьми работают профессиональные наркологи, психотерапевты, священники. .Спросите существует ли в Вашем городе братсво трезвения ( в группе легче преодолевается зависимость) Но вера дело добровольное, а программа "12 шагов" не связано ни с одним из вероисповеданий. В дополнении ко всему можете почитать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить пить"( Но она слабовата по сравнению с лекциями профессора Жданова, академика Углова и литературой групп взаимопомощи "Анонимные алкоголики"( "12 шагов"))
Трудно, но если сильно захотеть, т. е. созреть для этого, то можно. Проверено на себе. Кстати, без всяких кодирований!
силу воли в себе воспитать!
Aramayis Petrosyan
Aramayis Petrosyan
1 106
что именно ты пьешь и с какой периодичность?
Hasan Kylycew
Hasan Kylycew
121