Здоровый образ жизни

как избавиться от алкогольной зависимости?

Katarzyna Puchalska
испугаться

цирроз, инсульт. инфаркт, острый панкреатит, шизофрения,
Алдияр Тулеухан
Лучший ответ
Да в общем просто. Нужно найти занятие, которое будет интереснее бухла.
Вика Молодцова
как избавиться от зависимости я знаю! вот только не хочу бросать! курю лет 15
Дима Рыбак
Не надо было начинать, можно попробовать заменить алкоголь на что-то другое.
А большое желание прилагается к вопросу?
Konstant In Gold
Алкоголь - это не только наркотик, но и КЛЕЙ. После каждой рюмки, в капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки гибнут в огромных количествах, отсюда агрессия и неадекватное поведение. Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем выше болезненная тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от алкогольной зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, депрессия исчезает, СЕРОТОНИН приходит в норму и тяга к выпивке исчезает навсегда. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Виктор Холоша
Захотеть этого
сначала пей вместо ( например водки ) пей пиво, то есть замени водку на пиво, потом уже через недельку замени пиво на квас, кефир, энергетики, и потом уже пей норм напитки
Просто пожалеть себя и своих близких.
при помощи сладкой еды, ароматических ванн, прикольных фотосессий, красивой музыки, веселых игр
Долго пыталась вылечить мужа, пока подруга не посоветовала один тебетский сбор
https:// tovarboxlead.com/page/475fc7462fef3c1f84b316b7f3b518e956bb831d/
(пробел уберите)
Уже после первой недели появилось отвращение к алкоголю! Действенное средство, советую
Наталья ...
У меня знакомая ситуация на самом деле мой отец постоянно бухал день за днём и тут я лазил по интернету и наткнулся на Один официальный сайт,

там рекламировали средство натуральное От алкоголизма АЛКОЗЕРОКС я заказал курс и решил в тайне от отца сыпать ему порошок о всё подряд и воду и

напитки (не алкогольные) и супы и каши!! короче везде и не поверите за 30 дней моего Упорства мой Отец, с каждым днём пил меньше и меньше а за

40 дней вообще перестал думать об алко!!! Вывод только один этот порошок эффективен и я рекомендую Ссылку ниже

goo-gl.su/xfdJ