Предлагают два варианта, так так гипнозы всякую такую чушь не рассматриваем
1 это Вливание.
2 это Вшивание..
Тут дело не в том что человек достал всю семью. Он когда напивается добрый и спокойный юноша. Может не пить спокойно по несколько месяцев, но попадет две три бутылки пива, то тут уж точно две недели трезвого не увидишь. И недавно сам предложил, что бы закодироваться, что посоветуете ?
Здоровый образ жизни
Какой метод кодировки лучше от алкогольной зависимости?
Вшивание, если есть сила воли.
Хорошая зарплата и не дрочить потеряв семью. Как то-так)
Я 2 раза "кодировался" и через месяц опять начинал. Все препараты для "лечения" зависимости основаны на принципе "выпьешь - будет плохо". Во всех препаратах содержится одно и то же вещество - дисульфирам
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дисульфирам
Если человек захочет выпить, он выведет этот препарат из организма.
к сожалению я не знаю что это за метод но он не одобрен минздравом.. когдато понял что есть проблеммы и обратился к таким спецам.. что они сделали я не знаю.. не хотел бы описывать.. но с тех пор водка просто перестала действовать и пропал интерес. и главное я могу пить наравне со всеми после этого воздействия если надо но мне это неинтересно, с таким же успехом можно воду хлебать. и я до сих пор употребляю при надобности могу и 0.5 выпить. но удовольствия не имею от этого и желания продолжить тоже. вот это я считаю настоящие спецы поработали.. я после их воздействия ерез 3 дня выпил 250 грамм и ничего. ипонял смсла пить нет. почему минздрав запрещает такие методики вот в чем вопрос.. кому ощущения интересны могу описать отдельо
. .
Извини, вопрос: что это было, медикаментозное воздействие, или гипноз? Что за спецы? Сколько это стоило? Ведь такая методика и есть самая правильная - какой смысл пить, если ОНО не действует.
Все виды-хня. Пока сам не захочет.
Это полный обман-берут на испуг. Даже после препарата"Торпедо" и вшивания ампулы "Эспераль" можно бухать и ничего не будет.
. .
Пока сам не решит остановиться - никто ничем не поможет. Поверьте! Если решит для себя - стоп! - вариант подойдёт любой, пусть сам выберет максимально по его мнению подходящий. Но даже если всё получится, подготовьтесь к серьёзным переменам в характере и привычках - крыша течёт!
К Кузнецу сходите
Вливание и вшивание - это ЛОХОТРОН. Из 10000 "вшитых" только 2-3 человека воздерживаются от выпивки, поэтому алкашам вшивают пустышки.
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Но в клиниках она не применяется. Беда в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а «любителей» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К. .
Кодировка от алкогольной зависимости - это развод на деньги. Повлиять она может только на очень внушаемых людей.
Можно эффект плацебо сделать. Сказать якобы что закодировали его
Кодировка она в голове. больше никак. все остальное развод на бабло. проверенно лично
Не советую. Тут уже лучше психологически надавить\напугать .После кодировки люди очень меняются.