Здоровый образ жизни

Кодировка от алкогольной зависимости.

Ответь те пожалуйста те кто делал. Это реально помогает? На какой срок можно сделать? И как называется процедура! Спасибо!
Кодировка, зашивание, уколы и др. применимы как последний способ остановить пьянство безудержное и неукротимое,
когда все другие способы уже испробованы.
Это своеобразный "Стоп-кран".
От алкогольной зависимости это не излечивает и абстинентный синдром может длиться годами.
Применять нужно когда выбор или кодироваться (зашиваться) или умрёт.

Срок вынужденного воздержания зависит от многих факторов и от возраста больного.
Следует индивидуально подбирать срок в зависимости от условий жизни и после консультации с врачом.
От трёх месяцев до трёх лет, или навсегда..
Особенно внимательно нужно быть к больному после окончания срока вынужденного воздержания.
Не допускать ЗАПОЕВ и злоупотреблений.
Тогда будет жить долго и счастливо до самой смерти.
Виктория Заруцкая
Лучший ответ
Борис Сергеев Не врите кодировка это всего лишь обман типа выпьешь умрешь . Знаю не мало людей каторые после кодировки долго не терпели и начинали заного бухать и нечего все живы ни кто не умер .
Я видел людей после кодирования ...раньше они так не пили!
Если сам не захочешь ...то и не какое лечение не поможет
да кому как... но это подход не совсем верный. более дающий результат это заместительная терапия (запрещена) поэтому травы народ находит. они вырабатывают стойкое непринятие алкоголя. ты можешь выпить в любое время когда желание появляется но алкоголь просто перестает приносить удовольствие и действовать. а тогда с таки мже успехом можно и воду хлебать.. зачем его пить..
Виктория Заруцкая пьют с отвращением, давятся, плюются, но глотают.
алкоголь - это естественный продукт метаболизма в организме,
и если обмен веществ нарушен, то приходится принимать через рот - перорально.
зашивание, укол, гипнотизирование, все от человека зависит хочет он бросить или нет
П1
Про 100 Ира -7182
главное понять, что другой дядя за тебя не бросит-только сам. прими решение и брось.
а всякие кодировки обычно только вредят. мой покойный друг-алкоголик сказал что после кодировки стал пить больше в разы, и другой дружбан кодировался всеми видами-не помогло. только сам
Инна Иванова
КОДИРОВКА – это лохотрон !!!
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому наркологи ОБМАНЫВАЮТ пациентов с помощью кодировки: «Выпьешь – умрешь!» Но «страх смерти» не является препятствием для выпивки. Если у человека отсутствует СИЛА ВОЛИ, то пугать его БЕСПОЛЕЗНО. Из 1000 «закодированных», только 2-3 человека избавляются от пьянства, с помощью собственной силы воли. Именно, за счет сильных личностей появляются слухи, будто «кодировка» кому-то помогает. Но если слабохарактерный, слабовольный человек искренне хочет избавиться от «зависимости», то его можно спасти с помощью ГИПНОЗА. Несколько сеансов и тяга к выпивке исчезает навсегда. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Мозг-лучшая кодировка от алкогольной зависимости. ИМХО!

P.S. Отвечая на вопрос-это делается на пару месяцев, покуда я не ошибаюсь.
Zerdeli Erejepkulova
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому больных «обманывают» с помощью «кодировки». Например, вшивают пустую ампулу, а затем пугают: «Выпьешь - умрешь!». Многие пьют сразу после кодировки и не умирают. Конечно, встречаются пациенты, которые РОЗЫГРЫШ принимают за «чистую монету» и боятся прикоснуться к рюмке. Но страх не является препятствием для выпивки. Миллионы алкоголиков «кодируются», надеясь на «чудо». А вместо чуда, прямая дорога на кладбище. Если бы кодировка помогала, то на Планете не было бы ни одного алкоголика. Но если человек желает избавиться от зависимости, то его можно вылечить гипнозом. Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт.
Игорь Андреев Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»?
Можно избавиться от алкогольной зависимости и без кодирования. Есть реабилитационные центры, как санатории, в которых помог избавиться от зависимости, например http://eniseyrc24.ru/
Мой дядя постоянно пил раньше, пробовали даже к бабке его водить, и то не помогало. В итоге наткнулись вот на этих ребят http://fondyardem.ru, помогли, тем более за бесплатно консультируют
Виктория Заруцкая Мой дядя ТОЖЕ постоянно пил раньше,
потом ему помогли, он прекратил и умер,
или нет, сначала умер, а потом бросил пить.