Н(
Настя (7) Соболева

Сколько дней нужно пить завар Гастрофита если у меня в желудке бактерия Helicobacter?

Сколько дней нужно пить завар Гастрофита если у меня в желудке бактерия Helicobacter?примерно...

Вася Пупкин

Хоть вечность. От него хеликобактеру ни тепло, ни холодно. Есть стандартные схемы эрадикации хеликобактера. Вот от них толк большой.