Румия

я заболела в субботу орви температура 1 была была и кашель пила антибиотки

я заболела в субботу орви температура 1 была был насморк и кашель пила антибиотики .2 дня из носа текло а щас зеленые желтые сопли не чего не беспокоит кроме этого? нормально ли это

2 раза токо сопли

Виталий Юрьевич

Так зелёные или жёлтые?

Ал
Алсу

нет ненормально, нос надо промывать подсоленой водой и чистить, ну и к лору чтобы синусита не было

Ал
Александр

это нормально, чтоб с жопы ничего не текло