Станислав Савцов

ОРВИ ИЛИ ГРИПП?? ? Сильно болит живот, сухой кашель и 37 температура, что это может быть?

Виктория Петрова

Обычно живот не болит при Гриппе. Это другая бактериальная инфекция, сходите к врачу

Georg

ОРВИ и есть грипп. Острая Респитароная Вирусная Инфекция. Чаще всего - грипп.
Но для вируса характерна температура выше 37,5.

Скорее всего, либо простуда.
Либо скрытая вирусная инфекция.

Болит живот - это диагноз наугад.
Может отравление, несварение, язва воспаление аппендикса.. . да что угодно!

Тёплый чай, тёплый шарф. А на завтра - мерять температуру и либо вызывать врача, либо - в школу\институт\на работу и больше не ходить без шарфа и шапки : )