Адилет Султанов

Кто пил Дюфастон? Я до сех пор не пойму как его пить. Мне врач сказала отчитать 16 дней и пить10 дней. Как?

С какого дня начитать отчитывать 16 дней? Например начались месячные 7 октября и закончились 12 октября, значит какого мне начинать пить??

Олег Сапожников

Начинать отсчет от ПЕРВОГО дня менструации. Первый день менструального кровотечения-это первый день менструального цикла.

Дима Голубев

Блиииин! С 7 го отсчитываешь 16 дней и начинаешь пить.