Оленька Понасенкова

Думаете, пора к врачу?

У меня иногда зуб под пломбой ноет. Не очень часто, но всё же. Может, там уже нерв удалять пора? Надо уже к врачу бежать?

Зилола Туйчиева

да, надо удалить нерв.

Светлана Мишенькина

можно не бежать - кость челюсти большая, гнить будет долго

Альбина Мещанская

Конечно надо, если болит - значит инфекция добралась до нерва.
Вероятно под пломбой поселились кариозные монстры. Сходите обязательно вам сделают снимочек и подробненько расскажут что делать и сколько стоит